Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Лакки

О тех кого нет с нами...

Непрочитанное сообщение МаргоРита » 17 окт 2009, 16:28

Krista-L, спасибо. Какая подпись у вас мудрая. А еще они разбивают нам сердца, когда уходят...
Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка...
МаргоРита
Я новичок

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 17 окт 2009, 18:28

МаргоРита
"похожих" на питбулей собак БРАТЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!Чтобы потом не было огромного разочарования ....

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение МаргоРита » 17 окт 2009, 18:48

Оксана, скажите, пожалуйста, какое впечатление производит щенок по фотографиям? Данные щенка хорошие или не очень? Он только похож на пита? Это не пит? Это стаффорд, или даже и не стаффорд? Заранее спасибо за ответ.
Я бы с удовольствием купила щенка из питомника, но не могу сейчас этого себе позволить, не потяну... А здесь за него приемлемо просят.
Изображение
МаргоРита
Я новичок

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 17 окт 2009, 18:57

МаргоРита
Не покупайтесь на дешевизну!Вы так сильно переживаете за смерть Лакки,разве можно позволить себе взять в дом собаку от родителей которых вы не знаете???Увы,сегодня безконтрольное и некачественное разведение привело к тому,что в породе присутствуют такие беды как демодекоз,дисплазия,проблемы сердечно-сосудистой системы и самое страшное-эпилепсия.Я просто молчу о нестабильности нервной системы.Разве не больно тащить и лечить всю жизнь собаку инвалида или потерять ее в расцвете сил????Даже выбирая щенка от плановой продуманной вязки не стоит торопиться с выбором!А когда происхождение щенка неизвестно....Племенная работа-это ОТБОР,в безконтрольном разведении этого нет!Никто и никогда не будет нести ответственность за последствия таких вязок!Боль падет на ваши плечи!И только на ваши!Не поощряйте размноженцев и разводил.Выберите достойного представителя породы!

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение МаргоРита » 17 окт 2009, 20:11

Говорят, ничего случайного не бывает, и это факт. Я должна была оказаться именно на этом форуме, где такие отзывчивые люди.
Оксана, спасибо Вам большое еще и еще раз! Вы помогли мне не поддаваться эмоциям, а подключить рацио, как бы не тяжело это мне давалось сейчас. Я не возьму этого щенка, дождусь того времени, когда смогу взять собаку, достойную моего Лакки. Да, Вы правы, он будет другой, скорее всего не похожий на моего Татушку, как я его называла любя, на моего сыночка - щеночка, но я очень постараюсь воспитать его хоть немного похожим на Лакки.
Храни Бог всех вас и ваших питомцев. Надеюсь когда нибудь показать вам моего Лакки Юниора, а точнее - Сент Саймона Лакки Юниора!
МаргоРита
Я новичок

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 17 окт 2009, 21:24

МаргоРита
Уверена вы приняли разумное решение!Собака попадает в наш дом не на год и не на два,а значит выбор должен быть МАКСИМАЛЬНО продуманным,чтобы совместная жизнь доставляла положительные эмоции,а не разочарование!!!
Да,собака будет другой,другой личностью ,с другим характером,с другим своим" Я".Мне это знакомо,я не могла принять вторую догиню какое-то время...она была ДРУГОЙ,а мне всегда хотелось сравнить ее с первой.Щенок не виноват,что он не такой какой был ваш первый пес.Он другой и он тоже личность!но это проходит со временем и мы начинаем любить нашего нового члена семьи так же сильно,как любили прежнюю собаку.
Единственное в чем нельзя ошибиться-это В ВЫБОРЕ!!!

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение МаргоРита » 22 окт 2009, 04:16

Харлей
Спасибо! Знаете, для меня это тоже не играет особой роли. Мой Лакушка не был каких - то суперкровей, чистопородным я бы его тоже не назвала. Но это был прекрасный пес, безгранично преданный и любящий. Мне так паршиво без него, я реально заболела, что - то нехорошее с глазами творится.
Мальчик на фото мне очень нравится, очень! У него такой взгляд, глаза потрясающе умные. Наверное, я бы его взяла несмотря ни на что. Но я пока физически и морально не готова. Взять щенка и не заниматься им должным образом - это неправильно.
Когда я писала о том, что он должен быть достоин моего Лаки (все же так, а не Лакки), я не чистопородность имела ввиду, а адекватность и похожий характер. Этому щенку уже 4 месяца, а хочется щенка помладше. Тигрового окраса...
Когда Лакушке было 4 месяца, он впервые проявил себя моим защитником. Я гуляла с ним поздно ночью, на меня хотел напасть какой - то псих. Я его и не сразу заметила, а Лаки гулял на семииметровом поводке. И когда этот ненормальный был уже в двух шагах от меня, между мной и ним встал мой мальчик. Рычал, скалился, бросался на него. Тот убежал, а Лаки потащил меня домой, от греха подальше. Я читала про то, что маленькие щенки боятся темноты, а Лакушка не испугался, он меня защищал.
Как же мне его не хватает, я так по нему скучаю... Ох, Лакуля... Люблю тебя, малыш, прости меня...
Слушаю и плачу.. И тоже Лаки...
http://www.youtube.com/watch?v=Ypwfj_sCUqw
МаргоРита
Я новичок

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 22 окт 2009, 10:45

Харлей писал(а):а я бы взяла такое чудо-даже не раздумываясь....искренне!
возможно вы бы спасли его-а он вас!ИМХО!и дело не в деньгах...можно и бесплатно взять собаку и жизнь совместно прожить...и я плевать например хотела-кто там за щенком стоит-если берёшь друга-то он и будет другом-и отплатит душой втройне!повторюсь ИМХО!

Оксана!Друг может стать недругом очень легко!Собака с проблемами нервной системы или эпилептик не принесет счастья в семью!!!Не стоит давать такие необдуманные советы.Ты как Инна не таскала вероятно целый год с пятого этажа чау с отнявшимися ногами,которая гнила заживо.И не видела как собака медленно умирала и никто не мог ей помочь.Щеночки все милые....только вырастают они в разных собак.Кому-то нравится всю жизнь лечить животное,а кому-то хочется чтобы оно доставляло радость и не мучилось само!

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 22 окт 2009, 10:50

МаргоРита
Жалость не должна брать верх над разумом!!!И не надо никого "спасать",вы никому не обязаны!Всех спасти невозможно,а горе размноженцы снова и снова плодят объекты для спасения.И этому нет конца!Вы хотите взять здоровую собаку,по каким-то дополнительным критериям,вот такую и ищите!!!Вам повезло с Лакки,но могло быть и наоборот.И сегодня нельзя допустить ошибку,чтобы было наоборот.Собака будет с другим характером,но она должна быть здорова и свои силы вы должны отдавать для ее воспитания и выращивания,а не для лечения!

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Gold_Dana » 26 окт 2009, 21:07

моё мнение,что это не плохой щенок,если он не чистых кровей и не зная его родителей. Помоему,просто можно посмотреть на его родителей и понять,брать или не брать?.
Gold_Dana
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 26 окт 2009, 22:52

Gold_Dana писал(а):Помоему,просто можно посмотреть на его родителей и понять,брать или не брать?.

А еще бы желательно знать дедушки с бабушками не болели ли эпилепсией и кожными проблемами страдали али нет...

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Suomi » 30 окт 2009, 06:53

МаргоРита
сочувствую Вам, но Вы приняли одно из правильных решениий при онкологии. Самое главное - собака не должна испытывать мучений.. Было бы хуже, если бы Вы оставили всё как есть..
Suomi
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение МаргоРита » 02 ноя 2009, 20:13

Доброго времени суток!
ОКСАНА&НОРИС
Щенка я не взяла, по семейным обстоятельствам мы оставили это на весну, до этого никак, увы.
Suomi, спасибо Вам за сопереживание и поддержку. Я это понимаю, но невыразимо тяжело. Очень сильно ударило по моему здоровью, у меня случился инсульт глаза. Врач говорит, что должно со временем пройти, надеюсь на это.
Знаете, все же я убеждаюсь, что Лакушка был не питом, а стаффом. Просто мне не раз говорили, что для стаффа он был очень высок и более подтянутый что ли. Вот одна из фотографий, где отчетливо видна его голова. Что вы на это скажете?
Gold_Dana, Вы правы, щенок и вправду очаровательный, только я не взяла его.
Изображение[/img]
МаргоРита
Я новичок

Пред.След.

Вернуться в ПАМЯТЬ