Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

РАСПРАВЫ НАЧАЛИСЬ???

Непрочитанное сообщение Галина » 04 сен 2006, 19:56

харлей писал(а):Мальва

я просто копировала эти статьи
но с вашим мнением согласна..

я даже согласна ходить со своими в наморднике всегда..когда гуляю..мне не сложно..да у меня пес агрессивен к собакам..но вообще не обращает внимание на людей..
смысол в том что когда он включился..около года ему было..я как добросовестный гражданин ходила 2 месяца только в наморднике..и что вы думаете!..за этот период моего покусали столько раз неперечесть..от азиата..и до таксы!!
если все будут ходить в мамордниках(ведь для такс они то же продаются!) то и я в буду надевать..

извеняюсь накипело)) :roll:

нетолько у Вас мисс Харлей, мелких собак не только в намордниках никто не водит, но их и воспитывать не принято....
Галина
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение judgi » 04 сен 2006, 20:37

Как же я со всеми вами согласна!!!!!!!!!!!
харлей
Я то же готова соблюдать все правила и намордник и поводок, но он должен действовать для всех. Я по той же причине не одеваю намордник, т.к. мелкие собаки кусают сзади за ноги, а огромный ротвейлер или кавказец может загрысть любую собаку в наморднике на смерть.
А насчёт эксперимента приведённого в статье скажу, что всех овчарок обычно обучают, вот они и сидели как вкопаные. А питбуль эмоциональная собака и конечна она реагирует на мячики и игрушки. Мои девки жить без мяча не могут, как увидят, готовы играть до посинения. И ни кто не отрицал не когда, что такие породы как питбуль, стафф и т.д. агрессивно относяться к другим собакам, но любов к людям у них намного глубже выражена, чем у любой другой породы собак. А если за жизнь хозяина он готов отдать свою жизнь, то не вижу в этом ни чего плохого.
judgi
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение judgi » 04 сен 2006, 20:57

харлей
Таким людям надо памятники ставить, вот здесь я ни с чем не поспорю. Пост отличный и видна грамотность человека. :!:
По больше бы таких!
judgi
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Галина » 04 сен 2006, 21:24

Галина
ну воспитание у нас в россии ..это сложно..
я не говорю воспитывать..очень сложно некоторым например пожилым ходить на площадку..по этим же причинам им сложно ходить с собакой гулять..ведь собаке надо набегатся..а пожилые люди не успевают за своими активными питомцеми((..и отпускают своих наилюбиминших собачек..-вот к этому..пусть ХОДЯТ НА ПОВОДКАХ!!!

ведь да же собака в наморднике и на поводке..я уже не затрагиваю питбулей..споколно носом или головой забовит собаченку и переламает..а потом виноват все равно кто больше...а как эта собака оказалась у собаки в наморднике не волнует!!!

:!: :!: :!: А почему ты думаешь что это только Российская проблема?
Эта проблема у всех.... даже у немцев, но другие отбились.... как чехи и прибалты.... а некоторые как израильтяне нет...
А у нас само правительство как "бойцовский клуб" :lol: :lol:
и слава богу пока нас не трогает... тьфу-тьфу-тьфу...
Галина
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Галина » 04 сен 2006, 21:34

харлей Статья просто супер!!! :good: :good: :good:
Галина
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 04 сен 2006, 22:52

КАКАЯ ЧУШЬ...
У "бойцов" очень сложный характер и предсказать их поведение
почти невозможно - вы будете думать, что собака виляет
хвостом, потому что хочет, чтобы ее погладили, а на ее языке
этот сигнал означает: не подходи! И что самое интересное - у
каждой такой собаки свои "тараканы в голове". Но одна общая
черта у всех бойцовых собак все же есть - к чужим людям они
относятся агрессивно, а то и с ненавистью, сообщает газета
"Труд".

Вообще стали мешать все подряд и все в одну кучу,просто нет слов.Как я и ожидала,нашими собаками не ограничились...в ход пошли все остальные более- менее крупные собаки...

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение judgi » 05 сен 2006, 13:01

pitprait
У вас в Питере люди наверно более занятые - работают, а Москвичам делать нефиг, вот и выкидывают свою агрессию на пёсиков, но не от большого ума.
judgi
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 05 сен 2006, 15:35

...нет а я все по непредсказуемости...
У моей собаки на сто процентов понятно,что и когда красноносик хочет сделать.Тот кто ему не нравится...ну не будет Норис такому человеку вилять хвостом.Он сразу дает понять,что человек не нравится(правда крайне редко такое бывает в нашей питячьей природе).Про тараканы в голове...это очень по научному....А у людей нет тараканов в голове?Причем у каждого тоже свои...и их природа тоже неизучена... :cool: :cool: :cool:
Ну не могу я больше эту дурь читать... :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение CJIe3a » 05 сен 2006, 16:00

Оксан,как же ты права, эту дурь не то слово,что читать не возможно,уши вянут и голова трещать начинает... Собака виляет хвостом значит хочет укусить?? какая собака?? подзаборно-дворовая??? Скорее всего, но явно не АПБТ или АСТ,потому как мне кажется они сразу замирают...и смотрят как будто им кто-то рубль должен...
По поводу любви к человеку, это еще мало сказано, Стафу лишь бы пооблизываться да попрыгать, слишком любвеобильный,при чем даже не важно кто именно,свой, чужой..просто человек!
У нас на дачи, живут овчарки, ХВАЛА ИМ И ЛЮБОВЬ! Очень умные собаки, НО! Первый правда умер от старости, но он всегда готов был разорвать любого,кто приблизится к участку,просто подойдет к забору, даже ФУ! НЕЛЬЗЯ! МЕСТО! не помогало, у него была цель- человек за воротами! Второй сейчас живет,это вообще чума! Он выполняет все команды, но он рычит на своих, как-то на Новый год,укусил гостя за руку,просто схватил,когда тот его погладить пытался... на прошлой неделе,были там, он хотел порвать моего маленького Фрею, а когда я начала орать на него, он так оскалился,что у меня буквалино перед глазами поплыли картинки моей жизни! Овчарка - друг человека???
По поводу правил,намордников и коротких поводках, СОГЛАСНА! Только если все шавки, болонки, терьеры и т.п. будут тоже в такой амуниции... а то я буду держать своего пса, еще оттаскивать какого-нить гаденыша, который бегает без присмотра, и даже без ошейника...
Кто там смеется последний?? Я за Вами!!!
CJIe3a
Друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 05 сен 2006, 17:20

CJIe3a
Надеяться,что всех болонок возьмут на поводки песполезно.Мне вообще стыдно сказать,за все время только одна приличная тетенька попалась с мелочевкой.У нее вообще какие-то собаньки мелкие...аля той-терьер и аля пудель.Причем я шла с догиней со своей и с Норисом.Тетенька перешла через мостик и в сторонку,масявок на ручки...мол проходите.Ой ты что,мне так неловко стало,я своих в охапку и в другую сторону,чтобы малышня прошла.Тетенька улыбнулась и нам спасибо сказала...Ляпота,такое настроение хорошее было,чес слово...Обидно,что у нас это редкость.Отпускают мопса и французика там где полно собак ходит,те летят ко всем подряд знакомится...всегда их еле успевают поймать...Ну не понимаю я этого,неужели собак не жаль...

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Интри » 05 сен 2006, 17:45

В этой теме приводились цитаты из разных газет. Я уверена, что у этих газет есть свой сайт, или как минимум электронный адрес. Почему бы не отправить им что то вроде опровержения, или скорее правдивой информации, о "бойцах" и складе их характера. А то статейка вышла, проглотили и ладно.
"Сегодня мы делаем то, что другие не хотят делать - завтра мы будем делать то, что другие не могут" (с)
Интри
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение CJIe3a » 05 сен 2006, 18:04

Мне кажется, уже во всевозможные просто газеты и печатные издания отосланы письма...только ведь СМИ действительно на все плевать.. они независимы от простого люда...
Кто там смеется последний?? Я за Вами!!!
CJIe3a
Друг форума

Непрочитанное сообщение Интри » 05 сен 2006, 18:12

Точно у нас СМИ независимы от всех
"Сегодня мы делаем то, что другие не хотят делать - завтра мы будем делать то, что другие не могут" (с)
Интри
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 05 сен 2006, 18:56

Все правильно,письмо отправлено в СМИ.Ждем ответы,Аргументы и факты уже ответили.

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Пред.След.

Вернуться в Что мы можем сделать?