Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Наш нежный рыжий дьявол.

В этом разделе все об ирландских терьерах.Рассказывайте о своих любимцах,вешайте фотографии и делитесь опытом!!!

Непрочитанное сообщение Ruth » 13 мар 2008, 23:12

ЕленаТ писал(а):Ай-ай-ай! Ольга Юрьевна! Как нехорошо! :cry:
:lol:
Ruth
Постоянный гость

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 13 мар 2008, 23:19

Ruth
Ruth писал(а):Ирландистов?

Да нет,не ирландистов,а в целом любителей собак.Вдруг кого-то заинтересует подобная информация. :)

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Ruth » 13 мар 2008, 23:21

ОКСАНА&НОРИС
Спасибо! Поставлю попозже.
Ruth
Постоянный гость

Непрочитанное сообщение Малакай » 13 мар 2008, 23:21

ЕленаТ писал(а): :pardon: ... твоя заводчица. Ни шута она не понимает в терьерах! :twisted: :wink: :D

понимает она зато хорошо в лошадях...вон у не целый табун имеется, нафих ей характер терьеров :sorry:
"..Если слишком долго сидеть на берегу реки...труп врага мимо проплывет..."
Девиз самураев.
Малакай
Постоянный гость

Непрочитанное сообщение zesta276 » 13 мар 2008, 23:22

Ruth писал(а):Она не хочет туситься Говорит, ей диван милее

неужели не интересно?
Эх,а я прям завидую...
Лучше ирландца,только...ДВА ирландца!
http://irish-samara.ucoz.ru/
zesta276
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Малакай » 13 мар 2008, 23:26

Ruth
Я вона и тусюсь сейчас на диване..на любимом.Таня ты вот подсчитай: на форуме стаффбулей -тусюсь,на втором-тусюсь,на московском НКП-тусюсь,на бульфоруме...на трех - тусюсь.У меня скоро в заднице намин образуеться от этих тусовок
%) бедный мой диванчик :Yahoo!:
А чего мне тут со своим толстым стаффи тусоваться,у вас такие красивые Ирландцы..,а мы карлы недорощенные :cry:
"..Если слишком долго сидеть на берегу реки...труп врага мимо проплывет..."
Девиз самураев.
Малакай
Постоянный гость

Непрочитанное сообщение Ruth » 13 мар 2008, 23:27

Малакай писал(а):понимает она зато хорошо в лошадях...вон у не целый табун имеется, нафих ей характер терьеров :sorry:

Я тоже лошадь хочу.... Но только так теоретически :Yahoo!: Это еще более затратное и фанатическое занятие, чем собаки! Лет 5 назад хотела в совладение лошадь купить и поставить у подруги. Но побоялась. Много нюансов слишком.
Ruth
Постоянный гость

Непрочитанное сообщение Ruth » 13 мар 2008, 23:30

Малакай писал(а):Ruth
Я вона и тусюсь сейчас на диване..на любимом.Таня ты вот подсчитай: на форуме стаффбулей -тусюсь,на втором-тусюсь,на московском НКП-тусюсь,на бульфоруме...на трех - тусюсь.У меня скоро в заднице намин образуеться от этих тусовок
%) бедный мой диванчик :Yahoo!:
А чего мне тут со своим толстым стаффи тусоваться,у вас такие красивые Ирландцы..,а мы карлы недорощенные :cry:
А что делать? :evil: Есть такое слово- НАДО! Заодно и попу промять! :D
Ruth
Постоянный гость

Непрочитанное сообщение Alex » 13 мар 2008, 23:45

Ruth - от всей души удачи и хорошего настроения рыжим, хизяевам и заодчикам и самое главное заинтересованных гостей. Очень хочется чтобы праздник прошол для всех на УРА!!!!! Форева РЫЖИМ!!!
"ничто не является "хорошим" или "плохим" - все зависит от того, как мы смотрим на мир." Шекспир.
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Ruth » 13 мар 2008, 23:53

Alex
Саша, спасибо! Мы постараемся!
Ruth
Постоянный гость

Непрочитанное сообщение Alex » 13 мар 2008, 23:53

Малакай писал(а):RuthА чего мне тут со своим толстым стаффи тусоваться,у вас такие красивые Ирландцы..,а мы карлы недорощенные :cry:
А хто Вам сказал такие гадости про Ваших собак? Чес-сло, очень классные и красивые собаки. У меня скоро будет готово идео где ираши в лесу тусят с питюней и джекулей в лесу тусят. Может кому из форумчатовцев будет интересно.... Мне нравиться наблюдать психологию поведения трёх разных пород и разнях полов терьеров в одной своре. У меня всё семейство прости коняку - ребёнок ради этого даже в конно спортивной школе занимается.... Думаю следующая работа в школе уже кроме ИТ будет касаться коней :)
"ничто не является "хорошим" или "плохим" - все зависит от того, как мы смотрим на мир." Шекспир.
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 13 мар 2008, 23:56

Ruth - желаю удачи. Вы как-то просили фото с выступления рыжих в костюмах. Думаю скоро сделаем. Кастюмы лежат - правда на шоу снять неполучается - может снять в домашних условиях.....
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 14 мар 2008, 00:00

И iji Вы так далеко от нас находитесь.Ruth - может у Вас кто нить будет мероприятие снимать? Ой как для нашего фильма было бы классно это показать :)
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Ruth » 14 мар 2008, 00:00

Alex
Отлично! Жало, что уже не получится вставить ни в слайды, н в ролики. Юля (Vjik) и Алла наверняк уже музыку наложили. Но можно в след.году? :)
Ruth
Постоянный гость

Непрочитанное сообщение Ruth » 14 мар 2008, 00:03

Alex писал(а):И iji Вы так далеко от нас находитесь.Ruth - может у Вас кто нить будет мероприятие снимать? Ой как для нашего фильма было бы классно это показать :)
Снимать - обязательно, как всегда! А видео-материалами заведует Юля. Вот с ней и можно утрясти все вопросы :)
Ruth
Постоянный гость

Пред.След.

Вернуться в Кто такие ирландцы???