Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Наш нежный рыжий дьявол.

В этом разделе все об ирландских терьерах.Рассказывайте о своих любимцах,вешайте фотографии и делитесь опытом!!!

Непрочитанное сообщение Alex » 31 окт 2008, 21:27

ооооооооооооооооооооо ЮХ тявкать умеет. Вы выставляли собаки моего разведения и выставляли хреново. Вам достаточно? Вот со своей сворой ли стаей ли заваливайте, клубитесь, и оттопыривайтесь на хендлинге собак коих я уже перечислила. УАУ - "завалить" - кого Вы тут заваливать собрались и "ПОДРУГАМИ ХЕНДЛЕРАМИ"???????????????????
"ничто не является "хорошим" или "плохим" - все зависит от того, как мы смотрим на мир." Шекспир.
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 31 окт 2008, 21:29

бЕДА вот и махайте хвостиками и получайте удавольствие от выставок с Марой сраБЕДливая Вы наша.
"ничто не является "хорошим" или "плохим" - все зависит от того, как мы смотрим на мир." Шекспир.
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение BeDa » 31 окт 2008, 21:41

Если эта собака вашего разведения, поздравляю! А вот приехали бы на выставку и посмотрели! А "хреново" вы высказываетесь. Когда выставляются собаки хозяев, которых я обучала, приезжаю и помогаю. Естественно выигрывает собака, проигрывает хендлер!
Тявкаете вы, при чём несёте ахинею!

Не в праве "многоуважаемый" везде так писать. Не буду опускаться до вашего уровня! И перефразируя ВАШ пост на е1: "Хотите поругаться? Есть у нас такая Раритетская сумасшедшая " Просто смешно и противно, что таких людей в интернет пускают.
Я не злая, я справедливая.
BeDa
Друг форума

Непрочитанное сообщение Vesta » 31 окт 2008, 21:50

ОКСАНА&НОРИС
для пояснения - это здесь...
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f= ... 04&page=24
прошу обратить внимание, что кое-кто из известных здесь личностей просто жить не может без скандальчика...даже не важно, что речь идёт о совсем другой породе... :twisted:
Если у тебя есть собака,то ты возвращаешься не в дом, а домой...
http://irlandskyterier.ucoz.com/
Vesta
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Vesta » 31 окт 2008, 21:55

Alex писал(а):Vesta - а Вы Рорку на оч.хор отщипали.

Забавно, если эта собака САС получает, хоть бы слово благодарности услышать...а если оч.хор - значит я виновата :wink: Хорошо, постараюсь больше не прилагать к Авроре никаких усилий и следовательно на выставках вы о её больше не увидите.... 8)
Vesta
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 31 окт 2008, 21:56

малышка - Вы что-то сказали? я думаю - "перефразируя Ваш пост" - просто смешно и противно, что таких людей пускают собак выставлять. МИЛАЙ - помалкивай ПЛИЗ, угробила выставку моему щенку .....Пока твои ЮХендлерские лапки в карьеру собаки не влезли, она слава богу благополучно чемпионом стала. Канечно теперь Вам есть чем гордиться - реноме ОТЛИЧНОЕ.....БРАВО..... БИС орать не буду - надеюсь что рядом с собаками кроме Рома и Мары Вас не увижу. Я была не раз у Вас на выставках. Что хотела увидеть - уже видела, когда будет необходимость - приеду ещё, Вас не спрошу. А где свора хендлеров??????
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 31 окт 2008, 21:58

Vesta - у Вас очень плохо комп работает. Каждуй раз когда Рора выставляется я писала Вам спасибо. Хотя это дело Вашей совести......
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ludmila » 31 окт 2008, 22:01

BeDa, как у вас все запущено и распущено! Я была о вас более высокого мнения, все таки была надежда что вы воспримите все по другому. увы, тяжелый случай. живите как хотите, что создадите - в том и живите.
считаю, что все напрасно тратят на вас эмоции, вы просто кайфуете от собственного неблаговидного поведения среди людей много старше вас. Предлагаю всем не давать ребенку подсесть на это - это сродни наркомании. Честно говоря, действительно чать и своих хватает?
Raritet, а можно про спортивное прошлое по-подробнее? в какой области спорта оно проходило?
ludmila
Постоянный гость

Непрочитанное сообщение ludmila » 31 окт 2008, 22:13

Alex, вы ведь с Ижевска? или я напутала что-то?
ludmila
Постоянный гость

Непрочитанное сообщение Vesta » 31 окт 2008, 22:41

ludmila писал(а):вы ведь с Ижевска? или я напутала что-то?

и не мудренно, у вас город тоже не указан... :wink:
Vesta
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение BeDa » 31 окт 2008, 22:58

Если эта собака вашего разведения, это не значит, что ВЫ решаете кому её выставлять. Мария сама предложила её выставить. Сами они тоже оч.хор получили. ЭТО НЕ МЫ С Верой Марковной виноваты, а ВЫ! Вы же так хотели кого-то обвинить. Собака вашего разведения получила оч.хор. И ещё раз НЕ ВАШЕ дело кого я выставляю. Пока в графе Владелец не будет написано ваше имя, то и решать не ВАМ!

"Угробила выставку моему щенку" что вы несёте? Сами подумайте, что ЛЮБАЯ собака может получить оч.хор! ЛЮБАЯ!!! Трагедия! И если собака замечательная, то и не очень удачный хендлер с ней выйграет. Мои хозяева- ученики ошибаются в ринге, это естественно, но их собаки выигрывают! Но про Аврору отдельная история, которая всем уже надоела.

Здесь уже народ не знает в каких смертных грехах пообвинять друг друга! С собаками лучше бы позанимались, побегали.
BeDa
Друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 31 окт 2008, 23:19

ludmila - да Вы абсолютно правы, я из Ижевска :)

BeDa - волшебно, я виновата что собака(без Вашего оперативного вмешательства родилась и благополучно была отмечена как чемпион). Мне нравятся оценки собаки(не Ваши слава богу) людей, которых я считаю непредвзятыми специалистами в породе - собака отличная. Да, любая собака может получить оч.хор, но это оценка её экстерьера, а не оценка плохого хендлига и грумминга.

(((что вы несёте?))) солнышко - а Вы имеете право так со мной разговаривать??? Уж что-что а фильтровать базар в Вашем возрасте давно нужно было обучиться.

бЕДА - научитесь наконец признавать свои ошибки, для этого не надо иметь возраст - а всего лишь мозги!
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Vesta » 31 окт 2008, 23:23

Alex
Alex писал(а):Уж что-что а фильтровать базар в Вашем возрасте давно нужно было обучиться.

считаю, что эти слова относятся только к тебе самой! :wink: Ни разговаривать, ни общаться конструктивно у вас лично не получается...а BeDa она разумнее многих из вас , вот только опыта маловато , но это временно было бы желание... :Rose:
Vesta
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение BeDa » 31 окт 2008, 23:24

"Фильтровать базар" раньше вам всем надо было учиться. До того как лезть в тему об ирландцах на е1, на вторую эту тему. А уж сейчас поздняк метаться.

Я не буду признавать ошибки, которых я не совершала, а тем более тому, кто пишет такие посты.
BeDa
Друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 31 окт 2008, 23:24

BeDa - я уже писала "плохому хендлеру мешает: собака, грммер", теперь добавлю ещё "заводчик". Если все это учесть - то возникает вопрос - нужен ли плохой хендлер собаке в классе "чемпионов". И что бы Вы сказали - если бы выставляли классоного щенка, только он заранее не отринговон и проиграете?????????????????Заводчик виноват?????????????
Alex
Лучший друг форума

Пред.След.

Вернуться в Кто такие ирландцы???