Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Пит и беременность

Сообщение Аня » 24 окт 2008, 19:54

Asya1985
Спасибо большое! Статья действительно превосходная! :Rose: :Rose: :Rose:
Собаке редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить собаку ничего не стоит. Дж. Тэрбер
Аня
Друг форума

Сообщение Аня » 24 окт 2008, 20:01

Проблем с диванами и креслами у Рича нет, так как все его попытки ещё с детства забраться на "мебель" присекались. Однажды мне было тоскливо и я позвала его на диван, он конечно залез, с таким интересным выражением морды-лица. Но через несколько минут слез и пошёл к себе. А мне так хотелось с ним посидеть :)
Собаке редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить собаку ничего не стоит. Дж. Тэрбер
Аня
Друг форума

Сообщение Аня » 24 окт 2008, 20:05

Что касается вопроса ревности собак и внимания к ним, я задумывалась об этом не в превую очередь. Так как главной проблемой которая меня пугала по мнению врачей - это возможные заболевания которые могут появиться у ребёнка от собаки.

Но теперь благодаря ВСЕМ ВАМ!!! Я спокойна! Спасибо! :Rose: :Rose: :Rose:
Аня
Друг форума

Сообщение Аня » 24 окт 2008, 20:09

А ещё на мой взгляд, присутствие собаки в семье приучает с удовольствием гулять долго и часто. Что несомненно положительно скажется и на прогулках с ребёнком :oops: (наверное... :) )
Аня
Друг форума

Сообщение Asya1985 » 25 окт 2008, 08:21

Аня
Пожалуйста :)
Asya1985
Лучший друг форума

Пред.

Вернуться в ВЕТЕРИНАРИЯ, УХОД И СОДЕРЖАНИЕ.